Антикоррупционный проект "Бизнес-Барометр коррупции"

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

15 мая 2018

Уважаемые предприниматели! С 9 апреля 2018 года Торгово-промышленная палата РФ осуществляет четвертый этап исследования «Бизнес-Барометр коррупции».

Специальный проект «Бизнес-Барометр коррупции» - это независимое исследование мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Проекту была дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития РФ, Министерством труда и социальной защиты РФ. Проведенное исследование и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, участвовавшие в опросе.

Анализ представляет собой онлайн анкетирование организаций по семи общим вопросам по проблеме коррупции и шести уточняющих вопросов о респондентах, исключающих их идентификацию.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Ссылки на опрос: https://biznes-barometr-korrupcii4.testograf.ru