Эффективные модели ведения бизнеса малого предпринимательства в сельской местности

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

16 октября 2019

Цикл из 10 мастер-классов «Эффективные модели ведения бизнеса малого предпринимательства в сельской местности» проводит автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образование «Центр делового обучения «Сфера» в рамках государственной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области». 

Заказчиком данного учебного мероприятия является Государственное унитарное предприятие Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства (ГУП НСО НЦРПП). 

Мероприятие проводится для собственников, руководителей и представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Оно содержит в себе 10 мастер-классов, каждый из которые будет проводиться в своём районном центре. Новосибирской области, а так же в городе Новосибирске. Локация мест проведения выбрана таким образом, что бы в большинство мест проведения могли приезжать предприниматели из соседних районных и городских муниципальных образований. 

Мероприятие в первую очередь полезно для предпринимателей из сельской местности, но так же полезно и городским предпринимателям, которые планируют открывать бизнес в сельской местности. В обучении будут участвовать не менее 350 представителей СМиСП. Кроме этого, к участию в Мероприятии приглашаются граждане, которые только планируют открывать свой бизнес в сельской местности. 

Каждый мастер-класс содержит более чем 9 актуальных для развития бизнеса тем : начиная от стратегического анализа и выбора стратегий развития, и заканчивая повышением личной эффективности предпринимателей. Будут рассматриваться как заранее заготовленные примеры, так и примеры самих участников мероприятия . 

30.10.2019 года этот мастер-класс будет проводиться в городе Новосибирске с 10-00 по адресу : Красный проспект , 63 ( Дом офицеров). 

Для подачи заявок на участие в Мероприятии нужно обратиться в Центр делового обучения « Сфера» к руководителю Мероприятия 
по электронной почте : vp1981@inbox.ru 
по телефону 8-913-787-60-67