Ежегодный Международный форум-выставка «ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

25 марта 2019

В период с 4 по 5 апреля в Новосибирске на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт ежегодный Международный форум-выставка «ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». 

В форуме планируют принять участие главы муниципальных образований, члены Правительства Новосибирской области, действительные члены Российской академии наук, руководители крупных корпораций из России, Германии, Сингапура, Китая, Индии, а также инновационные компании. 

Приглашаем принять участие в профильной секции управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска «Инвестиции в инфраструктуру города Новосибирска», которая состоится 5 апреля 2019 года в 14.45, и на которой будут рассмотрены такие темы как: 
- «Мобильное приложение «Народный инспектор» инструмент создания комфортной городской среды»; 
- «Ситроникс – стратегический партнер региона в реализации национальных проектов»; 
- «Фото видео фиксация и весогабаритный контроль»; 
- «Проект утилизации ТКР – «ноль» отходов, с производством конечного продукта переработки – белка меприн»; 
- «Умный город – интеллектуальные транспортные системы». 
На секции выступят российские лидеры создания масштабных интеллектуальных систем, эксплуатации телекоммуникационных и информационных технологий, а также представители зарубежных стран. 

Для участия в форуме-выставке «ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» необходимо зарегистрироваться по указанной ссылке http://gortechnology.ru/ .