Форум-выставка: "Городские технологии - 2019"

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

25 февраля 2019

4-5 апреля 2019 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится ежегодный международный форум «Городские технологии - 2019».

«Городские технологии» - ежегодное международное событие, где встречаются представители власти, эксперты, предприниматели и инвесторы для поиска новых решений и разработок в области развития городов.
В форуме примут участие: Роскосмос, Российско-Сингапурский Деловой Совет, Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ), Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) и другие.
Задачей форума в 2019 году - реализация установленных Президентом Российской Федерации приоритетов по созданию «умных городов» в российских регионах. Экспертному сообществу и представителям власти, потенциальным инвесторам и заказчикам будут представлены технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства, а также лучшие муниципальные практики в этих сферах. 

Масштабной площадкой форума в 2019 году станет специализированная выставка, которая пройдет по следующим направлениям:

  • Инновационная энергетика;
  • Система управления ЖКХ и «умный дом»;
  • Безопасность в городе;
  • Строительство: технологии и решения;
  • Регулирование транспортных потоков
  • Дорожное строительство;
  • Экология. Благоустройство;
  • Искусственный интеллект и информационные технологии;
  • Доступная среда.
Участникам выставки бесплатно предоставляется стандартный стенд размером 4 кв.м., который включает в себя комплект оборудования: 1 стол, 2 стула, корзину для мусора, розетку 220В до 1,5 кВт, надпись на фризе до 30 символов. 
Также возможно предоставление площади под индивидуальную застрой-ку с обслуживанием и возможностью электроподключения до 1,5 кВт. Данный вид стенда застраивается и оборудуется предприятием или организацией само-стоятельно. 
Приглашаем Ваше предприятие/организацию принять участие в работе выставки и на площадках форума. 

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальной странице в соц. сетях https://vk.com/gortechnology2019 и на сайте форума gortechnology.ru и пройти необходимую регистрацию для участия.
Участие бесплатное.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам (383) 227-55-69 Гордиенко Александр Евгеньевич (AGordienko@admnsk.ru) и Естифеев Алексей Павлович +7 (923) 244-5865 (Gorteh2019@gmail.com).