Форум «Женщина в бизнесе»

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

18 июля 2019

Новосибирский областной Центр Развития Промышленности и предпринимательства в рамках реализации национальных проектов РФ 27 июля 2019 года впервые будет проводить Форум «Женщина в бизнесе».

В современном динамично развивающемся мире практически каждая женщина стремится к саморазвитию, к реализации своих идей. Несомненно, многие женщины сегодня всё чаще задумываются о своём собственном бизнесе. Развитие женского предпринимательства - это признанный мировой тренд в развитии экономики. Мировые исследования демонстрируют прямую зависимость динамики роста ВВП и уровня развития женского предпринимательства.

В рамках форума лидеры бизнеса, ведущие эксперты, органы власти и бизнес-сообщества поделятся готовыми технологиями, лучшими бизнес-кейсами, знанием и опытом.

На форуме будут предложены площадки как для начинающих бизнесменов, где можно узнать, как начать свой бизнес, будут предложены готовые успешные проекты, даны советы во избежание типичных ошибок, так и площадки для серьёзных бизнес-леди, желающих расширить и укрепить сферу своего бизнеса, включая выход на международные рынки.

 Темы главных дискуссионных площадок форума:

  1. Господдержка, финансы, инвестиции. 
  2. Продвижение, франшиза, построение личного бренда
  3. Самозанятость и freelance предпринимательство
  4. Бизнес и творчество
  5. Бизнес в нише развития детей
  6. Бизнес-леди о счастье и гармонии

В день Форума 15 спикеров, женщин-предпринимателей – представителей различных отраслей, среди которых: Елена Ватутина, Кира Долгова, Наталья Рей и другие поделятся с аудиторией практическими кейсами и лайфхаками.

Данное мероприятие нацелено как на действующих бизнес-леди, так на начинающих предпринимательниц.

Так же, в рамках форума пройдут авторские мастер-классы и женская интеллектуальная игра-квиз.

Вас ждет масса приятностей, сюрпризов и новых знакомств!

Форум состоится 27 июля в отеле «Марриотт», зал «Чайковский». Регистрация с 10-00 до 11-00. Участие бесплатное.

Регистрация по ссылке: https://invisionevent.timepad.ru/event/1016468/

С более подробной программой можно ознакомиться:

Форум ВКонтакте: vk.com/womanconf

Форум на Facebook: fb.com/events/446243469542055

Актуальная информация о спектре услуг и мероприятиях Центра поддержки предпринимательства НСО находится по адресу: http://mspnso.ru/

Форум нацелен на консолидацию и развитие сотрудничества женщин-лидеров в целях решения актуальных проблем и упрочения атмосферы доверия и взаимопонимания в мире на основе универсальных ценностей гуманизма, прав и достоинства.