Команда ШСП «Новотерра» готовят весенний интенсив на 18-20 мая

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

15 мая 2018

Команда ШСП «Новотерра», предлагает начинающим и действующим предпринимателям возможность проработки Ваших социально-ориентированных проектов в акселерационной программе. Мы готовим весенний интенсив на 18-20 мая. 

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ УЧАСТИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА и КОМАНДЫ? 

Вариант 1. тестирование (проверка) ключевых гипотез проекта с возможностью получения быстрой обратной связи и повторения эксперимента (вы можете лучше понять про Ваше предложение/продукт, способ его «подачи» и т.п.). или, Возможно, у Вас просто появятся сильные гипотезы по итогам Школы. 

Вариант 2. расширение круга партнёров и команды проекта за счёт развития связей и «прокачки» Вашего социального капитала.

Вариант 3. расчёт и согласование финансового плана и бизнес-модели внутри команды при поддержке экспертов (поток дохода, точка безубыточности, рентабельность, срок окупаемости и др.).

Вариант 4. разработка плана продвижения, например, для Краудфандинга (на planeta.ru или boomstarter.ru – более 5 успешных кейсов в рамках ШСП «Новотерра» в Новосибирске и партнёрской Школы экопредпринимательства на Байкале www.shepr.ru ) 

Вариант 5. это Ваш вариант про реалистичность которого можете спросить нас заранее ( вовлечение команды, подготовка инвест-предложения, стратегия продаж, планирование крупного события, заявка на конкурс в одном из федеральных акселераторов социально-предпринимательских проектов, проработка проекта для получения гранта и т.п.). 

Школа пройдет с 18 по 20 мая и открыта для участников из разных городов. Заявки принимаются до 16 мая включительно. Подробнее об условиях и стоимости участия в Школе на Новотерра.рф

Место проведения: Новосибирск, метро пл. Ленина, ул. Советская, 6 , 4 этаж, Конференц-зал (Областная научная библиотека). 

Тел для справок +7-951-392-26-67, +7-(383)-310-61-52 

О Школе: "Новотерра" более 10 лет работает с лидерами и проектными командами в бизнесе и социальной сфере. А участники и выпускники Школы успешно реализовали более 250 проектов в Новосибирске, области и регионах Сибири.