Корпорация «Синергия» запускает проект «Бизнес-мобилизация»

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

10 февраля 2023

Корпорация «Синергия» совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» и ОНФ «За Россию» запустила предпринимательское движение «Бизнес-мобилизация».

Цель проекта — объединить предпринимателей, желающих оказать поддержку друг другу и повысить собственную эффективность в текущих экономических условиях. Также в рамках инициативы создана площадка для комплексной поддержки военнослужащих, включая благотворительные поставки продукции, экспертное сопровождение бизнеса, руководители и собственники которого были мобилизованы, и социально-экономическую адаптацию ветеранов СВО.

  • К движению уже присоединились более 500 предпринимателей из 45 регионов России. Это производители товаров пищевой промышленности (высококалорийного печенья с длительным сроком годности, энергетических гелей, бутилированной воды, пряников), верхней одежды, термобелья, гигиенических принадлежностей (мыла ручной работы, полотенец, зубной пасты).
Принять участие в проекте может любой предприниматель, оставивший заявку на сайте мобилизация.рф. Там же размещен список нужных армии товаров военного применения и предметов бытовой необходимости. Сбор продукции в субъектах РФ осуществляется через пункты региональных отделений ОНФ или иных региональных партнеров. Все товары маркируются зонтичным брендом «Сделано для фронта» и через логистическую цепочку направляются на новые территории в зону боевых действий.