Национальная премия "Немалый бизнес"

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

16 января 2019

Министерство экономического развития РФ совместно с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и соорганизаторами премии Бизнес Школой «Синергия», компанией Experum, «Деловой средой», ГК Like, Бизнес Школой «Бизнес Молодость», ГК Black Star объединились и создали первую в России предпринимательскую премию «Немалый бизнес».

Национальная премия «Немалый бизнес» (далее - Премия) - это открытый конкурс для предпринимателей малого бизнеса России в возрасте до 40 лет, которые меняют нашу страну и транслируют ценности предпринимательства всему обществу. Премия дает возможность заявить о себе и получить дополнительную поддержку для развития бизнеса.

Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года. О победителе и его истории будет снят фильм, который покажут на федеральных каналах, а также в школах и университетах.

Главной наградой станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки. Также победители получат привилегии от ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов, премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года, PR поддержка деятельности бизнеса, выездные бизнес-программы в США.

Победители будут награждены в шести номинациях:

  • «Ранний успех» - достижение максимальных результатов в юном возрасте;
  • «Стремительный рост» - наиболее кратный результат за год;
  • «Инновационный прорыв» - технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;
  • «Добрый бизнес» - социально-ориентированный бизнес и КСО;
  • «Реальный продукт» - компании-производители;
  • «Гран-при» - будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Подать заявки на участие в премии смогут предприниматели из 85 субъектов России. Прием заявок осуществляется до 18 января 2019 г. через сайт https://nemaliy.biz. Участие в премии бесплатное.