Особенности национального проекта цифровой Маркировки и прослеживаемости товаров

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

23 января 2020

27.01.2020 состоится конференция «Особенности национального проекта цифровой Маркировки и прослеживаемости товаров».

Всем давно известно о внедрении Национального проекта Маркировки в различных отраслях промышленности. Все отрасли, которые будут вовлечены в Маркировку в ближайшие сроки с интересом следят за новостями и событиями, которые дадут ответы на множество возникающих вопросов. Проводя такого рода конференции мы преследуем цель создать необходимую экспертную и технологическую инфраструктуру, которая будет способствовать развитию глобальных проектов в цифровой экономике. 

Во время конференции Вы узнаете о: 

- целях и задачах создания Маркировки и прослеживаемости товаров, принятых решениях о единой системе маркировки, законодательной базе внедрения маркировки, этапы введения маркировки обуви, участники оборота товара и ввод в оборот, дорожная карта внедрения, как работает прослеживаемость. 
- списке необходимых программ и оборудования, поддерживающих маркировку, ссылка на сайт (Честный знак), электронный документооборот, особенности использования, регистрация участников оборота Информационной Системы Мониторинга Товаров, описание товаров ИС МТ, упрощенное описание товаров для остатков, подача заявки на ПАК, состав кода маркировки, маркировка импорта. 
- технических средствах реализации проекта цифровой маркировки с возможностью настройки оборудования. 
- основных бизнес-процессах. (Агрегация товара в транспортные упаковки). Прием и отгрузка. Передача между юр. лицами. Вывод из оборота. Повторная маркировка. 

Место проведения: Красный проспект, д. 50 (Дом быта) к. 230
Время проведения: 15.00 - 18.00

Участие бесплатно!
Ссылка на регистрацию: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/1240440/