Путин призвал новых губернаторов реализовывать нацпроекты

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Путин призвал новых губернаторов реализовывать нацпроекты
29 сентября 2020

Президент РФ Владимир Путин на встрече с новыми губернаторами заявил о необходимости действовать в нестандартных сложных ситуациях и реализовывать национальные проекты.

Путин традиционно встречается с избранными главами регионов. В этом году мероприятие проходит в режиме видеоконференции.

"Люди, конечно, связывают свои надежды на улучшение жизни в регионах, на решение и глобальных, и насущных проблем с вами, и уверен, вы сделаете все, что от вас зависит, чтобы эти надежды оправдать. Перед нами, перед всей страной сейчас стоят масштабные задачи, имею в виду национальные проекты, достижение наших национальных целей развития. И действовать предстоит сейчас в нестандартной, весьма сложной ситуации", - сказал президент.



В единый день голосования 13 сентября в России прошли выборы глав 18 регионов: Краснодарского и Пермского краев, Чувашии, Камчатки, Коми, Севастополя, а также Ростовской, Иркутской, Пермской, Ленинградской, Архангельской, Калужской, Пензенской, Тамбовской, Брянской, Смоленской, Костромской и Еврейской автономной областей. Руководителей еще двух субъектов - НАО и ХМАО - выбрали региональные парламенты.

Источник: РИА Новости