В поисках бизнес-партнеров Новосибирск посетит ассоциация Trentino Sviluppo Spa из Италии

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

В программе мероприятия – презентация итальянских производителей оборудования для разных отраслей промышленности, обсуждение вопросов развития экономических связей и сотрудничества итальянских компаний с Новосибирском, рассказали в мэрии.

Ассоциация Trentino Sviluppo Spa создана в итальянской провинции Тренто в 1986 г. Занимается продвижением продукции предприятий региона на мировой рынокпривлечением инвестиций, развитием стратегических отраслей, кластеров, бизнес-инноваций, интернационализацией проектов, применяет системный подход в сфере недвижимости и финансов.

Через свою дочернюю компанию, Trentino Marketing, ассоциация продвигает область Трентино, представляя её сильные стороны, от производственных возможностей до туризма.

Также компания Trentino Film Commission продвигает и поддерживает кинопроизводство, телевидение и документалистику – как в Италии, так и за рубежом, с целью развития культурного, экологического и исторического наследия региона.

Шесть бизнес-инкубаторов Trentino Sviluppo – старейшие и значительные инновационные центры в Европе. В их состав входит 116 компаний, совокупная выручка которых составляет 415 миллионов евро в год.

Источник: nsk.dk.ru/news