Заседание комиссии по взаимодействию субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска с ресурсоснабжающими организациями города Новосибирска

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

24 ноября c 14:00 до 16:00, Красный проспект, 50, каб. 230 (2-й этаж)

Заседание комиссии по взаимодействию субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска с ресурсоснабжающими организациями города Новосибирска

 В соответствии с приказом от 14.10.2016  года № 85-од департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска создана комиссия по взаимодействию субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска с ресурсоснабжающими компаниями города Новосибирска.

Участниками данной комиссии являются крупнейшие монополии города Новосибирска: АО «РЭС», АО «СИБЭКО», МУП «Горводоканал», ОАО «Новосибирскэнергосбыт»; представители общественных организаций и объединений, представительного органа власти, предприниматели города Новосибирска.

 В режиме прямого диалога обсуждаются вопросы возникающие у предпринимателей при получении (изменении) технических условий, подключение к мощностям, переход на взаимодействие с организациями посредством электронных ресурсов и другие актуальные вопросы предпринимательского сообщества.

 Контактное лицо по рганизации мероприятия: заместитель начальника отдела поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Колмаков Андрей Александрович, тел. раб: 227-55-65, тел. моб.: +7-983-120-23-07, email: AKolmakov3@admnsk.ru.

 Приглашаем предпринимателей принять участие в мероприятии!

Ссылка на регистрацию: https://novobusiness.timepad.ru/event/614269/